[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский форум » Полезные советы » Отношения. Любовь. » Меня содержит любовник
Меня содержит любовник
МиланаДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:44 | Сообщение # 1

Я одинокая мама, мне 26 лет. Муж бросил почти сразу после родов. Помогали родители, как только Алёшеньке исполнилось 2 годика отдала его в садик и вышла на работу. Чтобы оплачивать квартиру, содержать ребенка и себя не забросить приходилось работать весь день и ещё подрабатывать вечером( я переводчик с английского)
Как то ко мне на улице подошёл мужчина, мы познакомились стали общаться, он быстро всё обо мне выяснил и сделал предложение - я сплю только с ним, молчу об этих отношениях и делаю это когда ему нужно. Взамен я не работаю на основной работе, он оплачивает квартиру, покупает одежду и даёт на питание. В общем выходит около 40 000в месяц. Чувствую себя ужасно, нос другой стороны я сплю с одним единственным мужчиной, при этом провожу весь день со своим сыном, всегда прекрасно себя чувствую, на меня не орёт начальник и вообще никто не треплет нервы.
Как вы относитесь к таким отношениям?

Форум » Женский форум » Полезные советы » Отношения. Любовь. » Меня содержит любовник
Страница 1 из 11
Поиск:

Меня содержит любовник - Форум