[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о заработке » Простой заработок в интернете без вложений » Личный опыт » Все способы заработка в интернете без вложений
Все способы заработка в интернете без вложений
vladsaransk1990Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Последнее время всё больше людей ищут источники подработки, дополнительного заработка. А многие и вовсе хотят работать удалённо. Развитие интернета предоставляет такие возможности, но в поисках подходящего вида заработка онлайн можно сбиться с ног, запутавшись в тонне предложений. Поэтому мы рассмотрели все виды заработка через интернет и отобрали лучшие сайты в каждой категории. Итак, приступим..

КЛИКИ
Заработок на кликах является самым лёгким заработком в интернете. Не ума, не сообразительности не требуется. Задача проста- переходим по ссылке, ждём несколько секунд, получаем деньги. На одном сайте можно кликать и выполнять различного рода задания, что значительно прибыльнее. Из собственного опыта могу сказать, что заработать здесь можно рублей 50-100 в день, хотя есть варианты как заработать намного больше, но тут уже обычными переходами по ссылкам и выполнении заданий не обойтись. Самые популярные сайты для заработка таким образом:                                                                               
seosprint – Самый известный по моему букс, который платит в рублях. Вывод доступен от 2 рублей
WMzona – Букс платит в $. Идеально подходит для желающих выполнять задания. Доход высокий
Wmmail –  Ещё один букс, который платит в валюте. Ну, это по-моему самый древний. Самый надёжный. Не помню даже, в каком году я там зарегистрировался, это было ооочень давно.
ProfitCentr – Платит в рублях. Минимум к выводу 2 рубля.
Seo-Fast – старичок. Своего рода акула в мире заработка на кликах.
На самом деле буксов можно насчитать пару сотен, но большинство из них однодневные и быстро сливаются, вместе с заработанными вами деньгами.  Я же перечислил самые проверенные, лучше работать на 3-4 проектах и стабильно выводить прибыль без проблем.

ОПРОСЫ
Честно сказать, мне такой вид заработка совсем не нравится. Усидчивости мне не хватает, а вопросы бывают очень скучны и монотонны, хотя встречаются и довольно любопытные. Часто минимальная сумма на вывод очень высока, и чтоб получить заработанные копейки уходит около двух недель.  Если бы опросы были постоянно, то можно было бы потратить денёк другой, чтоб заработать пару сотен рублей, а так они появляются с некоторой периодичностью, что значительно затягивает процесс обогащения таким образом. Но все же, самые популярный сайт платных опросов я решил опубликовать:
ПлатныйОпрос- самый известный сайт для заработка на прохождении опросов. Их тут много, минимум к выводу 300 рублей набегает довольно быстро. Остальные деньги не платят, рассчитываются купонами, скидками, товарами

ОТЗЫВЫ
Вот что сильно отличает этот вид заработка от предыдущего, так это удовольствие во время работы. Писать отзывы крайне увлекательно, можно раскритиковать магазин с испорченными продуктами или похвалить чайник за красивый дизайн. И людям расскажете свои впечатления о том или ином товаре или услуге, да ещё и деньги за это получите. Денег кстати не так уж и много, но зато навсегда. Написали отзыв, и будете получать по 6 копеек за каждый просмотр пожизненно. Таким способом, если быть хоть немного активным и писать отзывы регулярно, то в год запросто можно заработать несколько десятков тысяч рублей. Прибавка к зарплате, стипендии или пенсии. Ну а самым известными, а вместе с тем и самыми надёжным проектом для заработка на написании отзывов является Отзовик. Его я вам и порекомендую.

КОПИРАЙТИНГ, РЕРАЙТ, ПЕРЕВОД
Как говорится чем дальше в лес, тем третий лишний.  В нашем случае, чем дальше по списку, тем  больше доход. Но и сложность возрастает. Если вы прекрасно владеете русским языком, то вы вполне можете зарабатывать, выполняя рерайт текстов. Если вы при этом ещё и разбираетесь, в какой-то сфере, то копирайтинг может стать не только вашим источником дополнительного дохода, но и основным источником заработка. Сначала конечно придётся подтвердить свой уровень, написать пару статей в качестве экзамена, но зато чем выше ваш уровень, тем больше вам заплатят за 1000 символов. В среднем рерайт стоит от 15 до 50 рублей за 1000 знаков, копирайтинг от 50 и значительно выше. Ниже я укажу те биржи, на которых работаю сам и стабильно вывожу прибыль, за другие ручаться не берусь.
Etxt- Ну здесь много говорить ни к чему, это по моему самая посещаемая биржа, найти тут заказчика проблемой не было никогда.
Advego – Мне она нравится чуть меньше чем етхт, но способов заработка тут гораздо больше и платят в $

БИРЖИ ФРИЛАНСА
Если вы умеете делать что-то большее чем просто кликать, писать тексты и отзывы, то добро пожаловать на биржу фриланса. Здесь можно выбрать задание под свои умения, например разработка сайтов, 3D моделирование, решение контрольных работ, написание рефератов, курсовых, и многое, многое другое. Быть фрилансером очень круто, работаешь из любой точки мира, в удобное для себя время и всегда точно знаешь, сколько заработаешь за ту или иную задачу.  Но нужно обладать некоторыми знаниями и умениями, а также уметь заставлять себя работать, ведь сидя дома, сложно принудить тело и голову к труду. Вот вам лучшие из лучших биржи фриланса:
FL.ru
Advego – Да, да, всё тот же адвего=)
Freelancer – Удобная биржа. При регистрации указываете все свои навыки, и система сама подбирает подходящие задания. Вам остаётся только принять и начать выполнение.
Work-Zilla – Довольно своеобразная биржа, но заданий много, а это для фрилансера главное.
Weblsncer – Ещё одна биржа достойная внимания.

УДАЛЁННАЯ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА
Не так давно на Российском рынке появилась компания, которая первой стала предлагать официальное трудоустройство в интернете. Менеджер по продажам, кредитный специалист или страховой агент, всё это вакансии, на которые можно устроиться официально, получать налоговые выплаты, справку 2 ндфл при необходимости, отчисления  в пенсионный фонд и при этом работать удалённо. Бесплатное обучение и карьерный рост предусмотрены.   
 Workle

На сегодня это всё о чём я хотел вам рассказать, все доступные способы заработка в интернете я озвучил. Удачи!

Форум » Форум о заработке » Простой заработок в интернете без вложений » Личный опыт » Все способы заработка в интернете без вложений
Страница 1 из 11
Поиск:

Все способы заработка в интернете без вложений - Форум