[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум вебмастеров » Другие вопросы по продвижению сайтов » Трафик » Где купить посетителей на сайт
Где купить посетителей на сайт
vladsaransk1990Дата: Среда, 26.04.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Если вы владелец интернет магазина или сайта по предоставлению услуг, то вам просто необходимы посетители заинтересованные именно вашим товаром. Первое что нужно сделать это конечно провести оптимизацию сайта под поисковики, заняться seo продвижением, настроить контекстную рекламу, заявить о себе в соцсетях. И это пожалуй будет действительно правильным решением. Но я вам хочу рассказать ещё об одном способе привлечения потенциальных клиентов. Это будут люди, которые ищут ваш товар на других сайтах, но владельцы этих ресурсов занимаются продажей трафика, попросту сливают пришедших посетителей тем, кто за это платит. Хотите получать такой трафик? Думаю да, потому что это живые люди, они ищут то что вы продаёте и цена таких посетителей в разы ниже чем с контекста. Сколько стоит клик с яндексдиректа? 1? 10? 30 рублей? А что если я скажу вам- вы можете купить 1 000 уникальных посетителей от 2 до 60 рублей? Конечно большинство из них ничего не купят, но за 100 рублей можно привлечь на сайт до 50 000(!!!) человек, это какминимум хороший способ рассказать о себе.

Купить дешевый трафик с дорвеев

Форум » Форум вебмастеров » Другие вопросы по продвижению сайтов » Трафик » Где купить посетителей на сайт
Страница 1 из 11
Поиск:

Где купить посетителей на сайт - Форум