[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум вебмастеров » SEO » Общие вопросы по теме » Как подбирать заголовки для статей
Как подбирать заголовки для статей
vladsaransk1990Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Если вы пишите статьи для своего сайта, то рекомендую использовать низкоконкурентные заголовки. Для чего это нужно? Всё очень просто, они быстрее попадут в топ и привлекут трафик на ваш ресурс, ваш материал быстрее увидят. Даже если вы покупаете статьи на биржах копирайта, то я рекомендую заголовки изменять. 

Чем отличаются низкочастотные запросы от низкоконкурентных? Низкочастотные это те, по которым мало запросов в поисковой строке,но порой даже если фразу ищут всего 2 человека в месяц, пробиться на первые позиции бывает не просто. Низкоконкурентные  иногда имеют несколько десятков запросов в месяц,апопадание в топ по этому ключевику произойдёт через пару дней. 

Как же их искать? Всё очень просто.Недавно появился сервис, который занимается как раз этим. я его рекомендую потому что во первых он единственный в своём роде, во вторых ежедневно даётся 10 бесплатных проверок фраз на конкурентность. Каждая следующая стоит 30 копеек,я думаю для тех кто занимается продвижением своего сайта в сети это копейки.

Успехов вам, а перейти на сайт для поиска низкоконкурентных фраз вы можете здесь

Форум » Форум вебмастеров » SEO » Общие вопросы по теме » Как подбирать заголовки для статей
Страница 1 из 11
Поиск:

Как подбирать заголовки для статей - Форум