[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский форум » Полезные советы » Женский форум про секс » У мужа очень маленький член
У мужа очень маленький член
Ирина ВасенинаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:21 | Сообщение # 1

Девочки, привет. У меня такая проблема. Я никогда не считала секс самым важным в отношениях, поэтому с моим мужем мы первые полгода вообще не занимались сексом, были прекрасные романтические отношения, дружба, симпатия. Мы очень быстро поняли что подходим друг другу. И даже первые наши половые контакты я не оценивала никак, ну было и было. Важнее был сам человек. Мы поженились, у нас ребенок, но сейчас мне почти 30 и я становлюсь всё голоднее в сексе, мне всегда хочется и я даже купила себе в сексшопе исскуственный член. И вот в чём суть..Так как кроме мужа у меня не было мужчин, сравнивать было не с кем, но когда я попробовала эту игрушку я как будто открыла новые миры, будто и не было у меня секса все эти годы. А всё дело в том, что длина данного предмета 20 сантиметров, а у моего мужа в состоянии эрекции 13... Пользоваться только игрушкой как то глупо да и всё же это не настоящий орган, мужу писюн уже не вытянешь, искать на стороне не хочется. Как быть непонятно... Девушки, смотрите на достоинство мужа перед свадьбой, это не самая последняя деталь в семейной жизни...

Форум » Женский форум » Полезные советы » Женский форум про секс » У мужа очень маленький член
Страница 1 из 11
Поиск:

У мужа очень маленький член - Форум