[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский форум » Полезные советы » Женский форум про секс » Считается ли минет за измену?
Считается ли минет за измену?
Таня ЕлесееваДата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:50 | Сообщение # 1

Я замужем больше 6 лет, у нас совместный ребенок, в отношениях всё хорошо. Но недавно произошёл такой случай. С коллегой по работе после корпоратива поехали в караоке бар, так как нехотелось домой так рано. Там немного выпили ещё, отлично провели время и вся эта идилия плавно переросла в оказание им знаков внимания. Я категорически отвергла возможность любого полового контакта изначально, а позже ему удалось убедить меня сойтись на оральных ласках. Я сделала ему минет, он посадил меня на такси, так как всё это происходило у него дома, а оставаться я не захотела. На утро мне стало очень стыдно, я стала много думать об этом. По сути минет это не тот секс, который все представляют говоря о измене, но тем не менее я отдалась чужому мужчине и это всё же измена как ни крути. Что вы думаете по этому поводу, бывали ли у вас подобные проколы в жизни?

Форум » Женский форум » Полезные советы » Женский форум про секс » Считается ли минет за измену?
Страница 1 из 11
Поиск:

Считается ли минет за измену? - Форум