[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инвестиционный форум » Акции, облигации » Доверительное управление » Вложить деньги под высокий процент с гарантией
Вложить деньги под высокий процент с гарантией
АнатолийДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:14 | Сообщение # 1

Бывает ли такая возможность? Вложить деньги под высокий процент с гарантией. Я думал либо уж под высокий процент, либо с гарантией. Но потом понял, что всё дело в том, какой % считаете высоким. Я нашёл для себя решение, как не просто откладывать деньги, а зарабатывать с них 30-40 процентов годовых. Кто то скажет яна форексе в день могу столько поднять,я просто пожелаю вам удачи) Удачи в поиске работы, на которой сможете отбить потери)
Итак,делюсь своим опытом, надеюсь на ваши отзывы, мнения, возможно советы, потому что я постоянно открыт для новых возможностей.

1 Я открыл счёт у брокера ФИНАМ.
Так как мне нужен доступ ко всем мировым бумагам, акциям, облигациям. Ведь облигации всегда имеют доходность выше банковской, при этом являются самым надежным инструментом. Да, надежнее депозита в банке! А акции, если покупать с умом,могут принести до 100% годовых,при минимальных рисках.

2 Если вы сами разбираетесь и имеете доступ к информации о том,какие акции будут дорожать то просто покупаете их. Если нет, подключаете готовые стратегии профессионалов. Их много и ваш персональный менеджер подскажет как выбрать подходящую под ваши задачи.

3 выводите прибыль на карту или получаете в кассе офиса.

Я таким образом зарабатываю от 30 процентов, из последних моих вложений аэрофлот, алроса и норникель. Аэрофлот как вы знаете с 34 рублей вырос до 160, вот и считайте))) Также покупаю облигации на все свободные средства,они приносят до 20% в год.
Всем успехов.
Открыть брокерский счет

Форум » Инвестиционный форум » Акции, облигации » Доверительное управление » Вложить деньги под высокий процент с гарантией
Страница 1 из 11
Поиск:

Вложить деньги под высокий процент с гарантией - Форум