[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Женский форум » Здоровье » Диеты и похудение » эффективные диеты
эффективные диеты
LenusikParyginaДата: Суббота, 15.04.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Поделитесь, пожалуйста,  какой-нибудь хорошей диетой, но так как я ужасная сладкоежка, то без исключения сладкого. Понятно, что не нужно есть мучное, жареное, жирное и т.д. Но как худеть так, чтобы при этом не морить себя голодом. В день довольно много трачу энергии, так как у меня маленький ребенок (1,5 года), и с ним успеваешь за день набегаться.

svetspetrovaДата: Суббота, 15.04.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Рядовой

Мне лично хорошо помогает поперечная диета. Один день пьешь кефир. и больше никаких других продуктов не употребляешь. На следующий день ешь все, что захочешь, в разумных пределах. Сижу на такой диете где-то недели 2 и уже вижу положительный результат.

marysha01mare09Дата: Суббота, 15.04.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой

Цитата LenusikParygina ()
Поделитесь, пожалуйста,  какой-нибудь хорошей диетой, но так как я ужасная сладкоежка...
Любая "диета" - это просто Ваш личный "режим питания". Сладкое все любят, просто кто-то может себя контролировать, а кто-то позволяет своему желудку поблажки. Лично я - мама троих детей и бабушка 2-х внуков - держу один вес уже пол-века 51 кг, при этом, я всё люблю, но... это не значит, что я всё ем))) Я всегда помню мудрую истину о том, что мы - это то, что мы едим. Я никогда не ем после 19:00 летом и после 17:00 зимой, даже если "умираю" от голода. Ешьте грейпфруты, апельсины и лимоны - они (помимо других полезных свойств) сжигают лишний жир, из мяса - отварную грудку курицы с зелёным салатом или паровые котлеты из индюшки (никакой говядины и уж, тем более - свинины!), постные супы или борщи со сметаной и сухариками. Если не можете не ужинать, то съешьте на ужин фруктовый или овощной салат (или по-быстрому 1 яблоко, если сильно хочется кушать). По поводу сладкого - Вы можете хоть каждый день съедать пирожное, но - только до 12 дня.

Форум » Женский форум » Здоровье » Диеты и похудение » эффективные диеты
Страница 1 из 11
Поиск:

эффективные диеты - Форум